Kontakt

Finden Sie den richtigen Ansprechpartner:

Marantec France

21b rue Desaix
67450 Mundolsheim

+33 169 11 90 90

contact@marantecfrance.com

https://www.marantec.com

Link controls UK

Stuart Road, Manor Park,
Runcorn, Cheshire, WA7 1TS

+44 1928 579 050

enquiries@linkcontrols.co.uk

http://www.linkcontrols.co.uk

Ronald Koning

Vertriebsleitung

DEENNL

+31 344627994

+31 623950500

koning@mfz-antriebe.de

Ronald Koning

Vertriebsleitung

DEENNL

+31 344627994

+31 623950500

koning@mfz-antriebe.de

Ronald Koning

Vertriebsleitung

DEENNL

+31 344627994

+31 623950500

koning@mfz-antriebe.de

Ovitor Suomi

Sienitie 24
00760 Helsinki

+358 0207 106 600

info@ovitor.fi

http://www.ovitor.fi

Ronald Koning

Vertriebsleitung

DEENNL

+31 344627994

+31 623950500

koning@mfz-antriebe.de

Agnès Laloy

Leitung Innendienst

DEENFR

+49 25669336-13

+49 15115377361

laloy@mfz-antriebe.de

Dirk Wesseling

Technische Leitung

DEEN

+49 25669336-25

+49 1609455334

wesseling@mfz-antriebe.de

Elke Barteit

Assistenz Operative Leitung

DEEN

+49 25669336-56

barteit@mfz-antriebe.de

Steffen Mathmann

Produktmanagement

DEEN

+49 25669336-42

+49 1701635928

mathmann@mfz-antriebe.de

Petrus Pesonen

Sales Finland / Sweden

FIEN

+358 207106611

+358 505280559

petrus.pesonen@ovitor.fi

Svetlana Miettinen

Sales Baltics / Norway / Russia

FIENRU

+358 207106622

+358 505629988

svetlana.miettinen@ovitor.fi

Heikki Koimäki

Project and service sales / service management

FI

+358 207106613

+358 405044296

heikki.koimäki@ovitor.fi

Jarkko Bohm

Order processing / customer service

FIEN

+358 207106612

+358 505629977

jarkko.bohm@ovitor.fi

Juho Leinonen

Technical support (Mechanics)

FIEN

+358 207106674

+358 403571191

juho.leinonen@ovitor.fi

Tommi Salmiheimo

Technical support (Electrics)

FIENSE

+358 207106672

+358 406815553

tommi.salmiheimo@ovitor.fi